✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 4 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox placcato oro, arricchito da una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato con doppia catena intrecciata, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, dalla sera al quotidiano.
| Numero d'ordine | 611775 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 4 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox placcato oro, arricchito da una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato con doppia catena intrecciata, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, dalla sera al quotidiano.
| Numero d'ordine | 611775 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















