✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile color oro con design a goccia. Raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi look, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 611869 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile color oro con design a goccia. Raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi look, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 611869 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















