✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e leggero. Design moderno con maglie a forma di rombo e finitura dorata. Perfetto per aggiungere un tocco di stile raffinato a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611791 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e leggero. Design moderno con maglie a forma di rombo e finitura dorata. Perfetto per aggiungere un tocco di stile raffinato a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611791 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















