✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox resistente e dal design elegante. La sua finitura dorata lucida dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, è un accessorio versatile che completa il tuo look con stile.
| Numero d'ordine | 609517 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox resistente e dal design elegante. La sua finitura dorata lucida dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, è un accessorio versatile che completa il tuo look con stile.
| Numero d'ordine | 609517 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















