✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox placcato oro, dal design elegante e moderno con maglie ovali allungate. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano e serale. Facile da abbinare e indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 607030 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$69.43

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox placcato oro, dal design elegante e moderno con maglie ovali allungate. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano e serale. Facile da abbinare e indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 607030 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















