✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inossidabile, finitura dorata. Design sofisticato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio ideale per valorizzare il tuo stile con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 607024 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$63.55
$22.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inossidabile, finitura dorata. Design sofisticato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio ideale per valorizzare il tuo stile con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 607024 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















