✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design classico con maglie lucide, perfetto per un tocco di stile quotidiano. Ideale per chi cerca un accessorio sofisticato ma robusto, adatto a ogni occasione. Facile da indossare grazie al pratico fermaglio.
| Numero d'ordine | 604554 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design classico con maglie lucide, perfetto per un tocco di stile quotidiano. Ideale per chi cerca un accessorio sofisticato ma robusto, adatto a ogni occasione. Facile da indossare grazie al pratico fermaglio.
| Numero d'ordine | 604554 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















