✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile dorato, dal design elegante e maschile. La catena robusta e lucida garantisce durata e stile, ideale per ogni occasione. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe al look quotidiano. Facile da indossare grazie al chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 604550 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.67
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile dorato, dal design elegante e maschile. La catena robusta e lucida garantisce durata e stile, ideale per ogni occasione. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe al look quotidiano. Facile da indossare grazie al chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 604550 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















