✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inox dorato, dal design elegante e moderno con maglie rettangolari allungate. Perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato. Resistente e leggero, adatto per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 604438 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inox dorato, dal design elegante e moderno con maglie rettangolari allungate. Perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato. Resistente e leggero, adatto per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 604438 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















