✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile placcato oro, dal design moderno e robusto. Ideale per completare ogni look con stile e resistenza, è perfetto per l’uso quotidiano grazie alla sua durevolezza e al comfort. Un accessorio elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 601077 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile placcato oro, dal design moderno e robusto. Ideale per completare ogni look con stile e resistenza, è perfetto per l’uso quotidiano grazie alla sua durevolezza e al comfort. Un accessorio elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 601077 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















