✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con maglie dorate e argento intrecciate, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe. Chiusura sicura e regolabile per un comfort ottimale tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 598239 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$98.85
$34.60
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con maglie dorate e argento intrecciate, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe. Chiusura sicura e regolabile per un comfort ottimale tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 598239 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















