✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design elegante e resistente. La finitura dorata dona un tocco di raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Leggero, ipoallergenico e facile da indossare grazie alla chiusura a moschettone sicura. Un accessorio distintivo per uno stile moderno.
| Numero d'ordine | 597941 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design elegante e resistente. La finitura dorata dona un tocco di raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Leggero, ipoallergenico e facile da indossare grazie alla chiusura a moschettone sicura. Un accessorio distintivo per uno stile moderno.
| Numero d'ordine | 597941 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















