✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile resistente e dal design moderno. Le maglie ovali lucide donano un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza il polso con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597869 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.78
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$51.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile resistente e dal design moderno. Le maglie ovali lucide donano un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza il polso con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597869 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















