✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design a catena moderna e raffinata. La finitura dorata lucida dona un tocco elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, si adatta perfettamente al polso per uno stile contemporaneo e chic.
| Numero d'ordine | 597863 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design a catena moderna e raffinata. La finitura dorata lucida dona un tocco elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, si adatta perfettamente al polso per uno stile contemporaneo e chic.
| Numero d'ordine | 597863 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















