✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox dorato. Catena a maglie ovali con charm a sfera lucida che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetto per completare ogni look con stile e resistenza nel tempo. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597118 |
| ampio | 8 mm |
| diametro sfera | 12 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox dorato. Catena a maglie ovali con charm a sfera lucida che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetto per completare ogni look con stile e resistenza nel tempo. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597118 |
| ampio | 8 mm |
| diametro sfera | 12 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















