✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna realizzato in acciaio inox dorato, resistente e dal design elegante. La sua catena a maglie ovali conferisce un tocco moderno e raffinato, ideale per completare ogni look con stile e durata nel tempo. Perfetto per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 596815 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna realizzato in acciaio inox dorato, resistente e dal design elegante. La sua catena a maglie ovali conferisce un tocco moderno e raffinato, ideale per completare ogni look con stile e durata nel tempo. Perfetto per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 596815 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















