✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata, dal design elegante e moderno. Le maglie ovali conferiscono un tocco sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio versatile per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596811 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata, dal design elegante e moderno. Le maglie ovali conferiscono un tocco sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio versatile per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596811 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















