✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design elegante a maglie. La finitura dorata conferisce un tocco di raffinatezza, rendendolo perfetto per completare ogni look, dal casual al formale. Resistente e leggero, adatto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596806 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design elegante a maglie. La finitura dorata conferisce un tocco di raffinatezza, rendendolo perfetto per completare ogni look, dal casual al formale. Resistente e leggero, adatto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596806 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















