✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e lunga durata. Un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look con stile unico.
| Numero d'ordine | 585440 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e lunga durata. Un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look con stile unico.
| Numero d'ordine | 585440 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















