✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20.5-22 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox dorato, dal design robusto e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di stile deciso a ogni outfit, garantisce durata e resistenza nel tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo che ama distinguersi con eleganza.
| Numero d'ordine | 596795 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20.5-22 cm—
$145.93
$51.08



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox dorato, dal design robusto e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di stile deciso a ogni outfit, garantisce durata e resistenza nel tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo che ama distinguersi con eleganza.
| Numero d'ordine | 596795 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















