✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20-22 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox dal design elegante e moderno. La finitura dorata dona un tocco sofisticato, mentre la struttura a maglie ovali lo rende versatile per ogni occasione. Perfetto per impreziosire il tuo look con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 600434 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20-22 cm—
$81.20


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox dal design elegante e moderno. La finitura dorata dona un tocco sofisticato, mentre la struttura a maglie ovali lo rende versatile per ogni occasione. Perfetto per impreziosire il tuo look con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 600434 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















