✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20-21 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con una parte in acciaio color argento e una sezione in tono dorato, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare grazie al fermaglio a moschettone. Un accessorio di classe per uno stile deciso.
| Numero d'ordine | 608073 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 20-21 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con una parte in acciaio color argento e una sezione in tono dorato, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare grazie al fermaglio a moschettone. Un accessorio di classe per uno stile deciso.
| Numero d'ordine | 608073 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















