✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design elegante e moderno. La combinazione di finiture lucide e satinate, arricchita da dettagli dorati, lo rende perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e stile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 607028 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$145.93
Bracciale Acciaio inossidabile giallo bicolore—
$145.93


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con design elegante e moderno. La combinazione di finiture lucide e satinate, arricchita da dettagli dorati, lo rende perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e stile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 607028 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















