✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Ematite 18.5-21.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
Bracciale elegante con perline metalliche nere e argento, ideale per un look sofisticato e moderno. Regolabile nella lunghezza grazie alla catenina con chiusura a moschettone. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 612354 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Ematite |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Ematite 18.5-21.5 cm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
Bracciale elegante con perline metalliche nere e argento, ideale per un look sofisticato e moderno. Regolabile nella lunghezza grazie alla catenina con chiusura a moschettone. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 612354 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Ematite |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















