✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Cristallo Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 9 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, arricchito con perle d'acqua dolce naturali e cristalli scintillanti. Design raffinato a più fili con chiusura magnetica, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 575309 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 9 mm |
| colore | bianco |
| diametro della sfera grande | 6.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Cristallo Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 9 mm—
$145.93
$51.08
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, arricchito con perle d'acqua dolce naturali e cristalli scintillanti. Design raffinato a più fili con chiusura magnetica, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 575309 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 9 mm |
| colore | bianco |
| diametro della sfera grande | 6.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















