✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera. Design moderno a maglie doppie con dettagli cromati, resistente e leggero. Perfetto per uno stile sofisticato e contemporaneo, adatto a ogni occasione, dal lavoro al tempo libero.
| Numero d'ordine | 612352 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica nero rivestimento IP—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera. Design moderno a maglie doppie con dettagli cromati, resistente e leggero. Perfetto per uno stile sofisticato e contemporaneo, adatto a ogni occasione, dal lavoro al tempo libero.
| Numero d'ordine | 612352 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















