✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica giallo rivestimento IP 19.5-21.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera, caratterizzato da un design moderno con dettagli dorati. Resistente e leggero, ideale per un look sofisticato e contemporaneo, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe e di qualità.
| Numero d'ordine | 612337 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica giallo rivestimento IP 19.5-21.5 cm—
$81.20


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera, caratterizzato da un design moderno con dettagli dorati. Resistente e leggero, ideale per un look sofisticato e contemporaneo, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe e di qualità.
| Numero d'ordine | 612337 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















