✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica Agata 21-24 cm Ø7 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox, ceramica bianca e agata naturale. Un design unico che unisce robustezza e stile con dettagli ricercati, perfetto per ogni occasione. Regolabile e confortevole, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607959 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale Acciaio inossidabile, Ceramica Agata 21-24 cm Ø7 mm—
$69.43


Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox, ceramica bianca e agata naturale. Un design unico che unisce robustezza e stile con dettagli ricercati, perfetto per ogni occasione. Regolabile e confortevole, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607959 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















