✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio. Design moderno con maglie rettangolari rosa-oro e nere, elegante e resistente. Perfetto per uno stile sofisticato e contemporaneo, adatto a ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 597865 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio rosa rivestimento IP—
$151.81
$53.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio. Design moderno con maglie rettangolari rosa-oro e nere, elegante e resistente. Perfetto per uno stile sofisticato e contemporaneo, adatto a ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 597865 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















