✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio Perla di conchiglia bianco, 9 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio e una raffinata perla di conchiglia. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio unico che unisce resistenza e stile con un tocco di eleganza naturale.
| Numero d'ordine | 597857 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio Perla di conchiglia bianco, 9 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio e una raffinata perla di conchiglia. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio unico che unisce resistenza e stile con un tocco di eleganza naturale.
| Numero d'ordine | 597857 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















