✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio nero rivestimento IP 20-21.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox con dettagli in carbonio e accenti dorati. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile elegante e maschile. Resistente alla corrosione e facile da indossare, ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 596791 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio nero rivestimento IP 20-21.5 cm—
$151.81
$53.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox con dettagli in carbonio e accenti dorati. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile elegante e maschile. Resistente alla corrosione e facile da indossare, ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 596791 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















