✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox e carbonio, dal design moderno con maglie rettangolari dorate e nere. Leggero e resistente, ideale per un look sofisticato e contemporaneo. Perfetto come accessorio quotidiano o per occasioni speciali. Facile da indossare, con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597866 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio giallo rivestimento IP—
$151.81
$53.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox e carbonio, dal design moderno con maglie rettangolari dorate e nere. Leggero e resistente, ideale per un look sofisticato e contemporaneo. Perfetto come accessorio quotidiano o per occasioni speciali. Facile da indossare, con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597866 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















