✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale donna elegante in acciaio inox con dettagli in carbonio. Design moderno e raffinato, ideale per un tocco di stile quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, un accessorio versatile che unisce qualità e tendenza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 597864 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$44.90
Originale: $128.28
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Carbonio—
$128.28
$44.90

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale donna elegante in acciaio inox con dettagli in carbonio. Design moderno e raffinato, ideale per un tocco di stile quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, un accessorio versatile che unisce qualità e tendenza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 597864 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















