✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile blu rivestimento IP 20-21.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design ispirato a una catena meccanica, con dettagli blu. Robusto e moderno, è perfetto per uno stile maschile e dinamico, ideale per ogni occasione. Eleganza e resistenza in un unico accessorio distintivo.
| Numero d'ordine | 612344 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale Acciaio inossidabile blu rivestimento IP 20-21.5 cm—
$69.43



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design ispirato a una catena meccanica, con dettagli blu. Robusto e moderno, è perfetto per uno stile maschile e dinamico, ideale per ogni occasione. Eleganza e resistenza in un unico accessorio distintivo.
| Numero d'ordine | 612344 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















