✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, caratterizzato da un design bicolore elegante e moderno. Le maglie lucide alternate in acciaio silver e dorato conferiscono un tocco di stile deciso e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 596790 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$115.33
Bracciale Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP—
$115.33



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, caratterizzato da un design bicolore elegante e moderno. Le maglie lucide alternate in acciaio silver e dorato conferiscono un tocco di stile deciso e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 596790 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















