✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile bicolore bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox, con finiture bicolore in oro e argento. Design moderno a catena con chiusura a moschettone, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 592860 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile bicolore bicolore—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox, con finiture bicolore in oro e argento. Design moderno a catena con chiusura a moschettone, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 592860 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















