✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm Perla di conchiglia, 2 Perla, 3 mm Cuore
Bracciale Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm Perla di conchiglia, 2 Perla, 3 mm Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con pietre di amazonite turchesi. Il design include un delicato cuore e perle di conchiglia, che donano un tocco romantico e raffinato. Perfetto per uno stile fresco e naturale, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611015 |
| Perla | Perla di conchiglia, 2 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Amazzonite acqua, 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.67
Bracciale Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm Perla di conchiglia, 2 Perla, 3 mm Cuore—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con pietre di amazonite turchesi. Il design include un delicato cuore e perle di conchiglia, che donano un tocco romantico e raffinato. Perfetto per uno stile fresco e naturale, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611015 |
| Perla | Perla di conchiglia, 2 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Amazzonite acqua, 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















