✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile, Alluminio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 4 Perla, 7 mm Ø8 mm
Bracciale Acciaio inossidabile, Alluminio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 4 Perla, 7 mm Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox e alluminio, caratterizzato da perle di madreperla luminose. Il design moderno unisce la leggerezza dell’alluminio con l’eleganza delle perle, rendendolo un accessorio ideale per ogni occasione. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 595273 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 4 Perla, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Alluminio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 4 Perla, 7 mm Ø8 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox e alluminio, caratterizzato da perle di madreperla luminose. Il design moderno unisce la leggerezza dell’alluminio con l’eleganza delle perle, rendendolo un accessorio ideale per ogni occasione. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 595273 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 4 Perla, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















