✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata verde 20-23.5 cm Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23.5 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile e pietre di agata verdi. Un accessorio raffinato e resistente che unisce design moderno e materiali di alta qualità, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 607963 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata verde |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata verde 20-23.5 cm Ø4.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23.5 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile e pietre di agata verdi. Un accessorio raffinato e resistente che unisce design moderno e materiali di alta qualità, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 607963 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata verde |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















