✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero [shining Pearls], 6 mm Celtico Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in acciaio inossidabile con perle bianche lucide e pietre di agata nere. Il charm centrale presenta un simbolo celtico, donando un tocco unico e misterioso a questo accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608085 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero [shining Pearls], 6 mm Celtico Ø6 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in acciaio inossidabile con perle bianche lucide e pietre di agata nere. Il charm centrale presenta un simbolo celtico, donando un tocco unico e misterioso a questo accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608085 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















