✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero rosa rivestimento IP Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in acciaio inossidabile e perle di agata nera. Design raffinato con accenti in acciaio color oro rosa, perfetto per un look moderno e sofisticato. Regolabile e resistente, un accessorio ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597934 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero rosa rivestimento IP Ø4 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in acciaio inossidabile e perle di agata nera. Design raffinato con accenti in acciaio color oro rosa, perfetto per un look moderno e sofisticato. Regolabile e resistente, un accessorio ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597934 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















