✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con perle di agata nera e argento. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda. Un accessorio unico che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 597932 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata nero Ø4 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con perle di agata nera e argento. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda. Un accessorio unico che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 597932 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















