✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata Grigio Ø4.7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da perle naturali di agata grigia. Design raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco sobrio e distintivo. Chiusura a moschettone regolabile per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 599987 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata Grigio |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata Grigio Ø4.7 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da perle naturali di agata grigia. Design raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco sobrio e distintivo. Chiusura a moschettone regolabile per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 599987 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata Grigio |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















