✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata 21-25 cm Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inox e pietra agata. Le sfere azzurre e nere si alternano con dettagli metallici lucidi, creando un design moderno e sofisticato. Perfetto per ogni occasione, questo accessorio unisce resistenza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 607961 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata 21-25 cm Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inox e pietra agata. Le sfere azzurre e nere si alternano con dettagli metallici lucidi, creando un design moderno e sofisticato. Perfetto per ogni occasione, questo accessorio unisce resistenza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 607961 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















