✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata 20-25 cm Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 4.5 mm
Bracciale da uomo elegante in acciaio inox con perline di agata nera. Design moderno e discreto, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, si adatta comodamente al polso grazie alla chiusura regolabile. Un accessorio sofisticato per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 607972 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata 20-25 cm Ø4.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 4.5 mm
Bracciale da uomo elegante in acciaio inox con perline di agata nera. Design moderno e discreto, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, si adatta comodamente al polso grazie alla chiusura regolabile. Un accessorio sofisticato per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 607972 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















