✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata 20-22 cm Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile con perle di agata blu-verde. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura sicura a moschettone e dettagli metallici che aggiungono un tocco unico e maschile al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599997 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata 20-22 cm Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile con perle di agata blu-verde. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura sicura a moschettone e dettagli metallici che aggiungono un tocco unico e maschile al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599997 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















