✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Agata 19-24 cm Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Il diametro è 5 mm
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox con pietre di agata blu. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e comodo da indossare, aggiunge un tocco di stile sobrio e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607970 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Agata 19-24 cm Ø5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Il diametro è 5 mm
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox con pietre di agata blu. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e comodo da indossare, aggiunge un tocco di stile sobrio e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607970 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















