✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, design classico a maglie larghe. Robusto e resistente, perfetto per un look moderno e maschile. Ideale da indossare tutti i giorni grazie alla sua finitura satinata che non si ossida nel tempo. Chiusura sicura e comoda.
| Numero d'ordine | 611749 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, design classico a maglie larghe. Robusto e resistente, perfetto per un look moderno e maschile. Ideale da indossare tutti i giorni grazie alla sua finitura satinata che non si ossida nel tempo. Chiusura sicura e comoda.
| Numero d'ordine | 611749 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















