✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e resistente. Elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, con finitura lucida e satinata che dona un tocco di raffinatezza al polso. Un accessorio ideale per chi ama uno stile sobrio ma distintivo.
| Numero d'ordine | 607026 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e resistente. Elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, con finitura lucida e satinata che dona un tocco di raffinatezza al polso. Un accessorio ideale per chi ama uno stile sobrio ma distintivo.
| Numero d'ordine | 607026 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















