✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design classico a maglia piatta. Un accessorio robusto e raffinato, ideale per ogni occasione, che garantisce durabilità e uno stile maschile senza tempo. Perfetto per chi cerca eleganza e resistenza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 600496 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, dal design classico a maglia piatta. Un accessorio robusto e raffinato, ideale per ogni occasione, che garantisce durabilità e uno stile maschile senza tempo. Perfetto per chi cerca eleganza e resistenza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 600496 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















